Susi Sartory-Sing
(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Herbststillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Susi Sartory-Sing
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Graham Chronofighter 1695
- **/*/Briefstück - Partie Italien ab Monarchie,
- Poststück - Österreich 1855 Nr. 1M Type Ib ockergelb auf Drucksache von WIEN nach NEUSOHL,
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 94 Comanche Commemorative Carbine, Kal.: .30-30 Win.,
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: P38 mit Code 'ac43', Kal.: 9 mm Para,